Bnbmehomes - Act One Act Two Tower

  • 71 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Cet appartement Bnbmehomes - Act One Act Two Tower Dubaï est situé à moins de 25 minutes à pied du Dubai Mall et à seulement 1 km de la Fontaine de Dubaï. Le domicile de 71 m² se trouve à environ 15 minutes de marche de la gare ferroviaire de métro Business Bay et non loin de la gare routière Etihad shuttle to Abu Dhabi airport.

L'hébergement donne sur la ville et comprend un balcon et un coin salon. L'occupation maximale de 1 chambre à coucher est de 3 personnes. L'appartement Bnbmehomes - Act One Act Two Tower possède 1 salle de bains. Vous trouverez également un sèche-cheveux et des draps de bain.

De plus, cet immeuble offre aux clients l'accès à un centre de fitness, améliorant encore leur expérience.

L'appartement est équipé d'une cuisine avec une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle pour assurer votre confort.

Les clients apprécieront un emplacement principal à 20 minutes à pied du centre-ville de Dubaï. L'Aquarium et zoo sous-marin de Dubaï est situé à 2 km des appartements Bnbmehomes - Act One Act Two Tower. L'aéroport le plus proche est de Dubaï Creek SPB, à 20 minutes de route de la résidence.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Bnbmehomes - Act One Act Two Tower Dubaï
Magnificent 3 Bedroom With Stunning Burj Khalifa View
Prix réservé aux mobiles

Magnificent 3 Bedroom With Stunning Burj Khalifa View

20 m de la propriété
First Class 2Br Near Burj Khalifa And Dubai Mall
Prix réservé aux mobiles

First Class 2Br Near Burj Khalifa And Dubai Mall

43 m de la propriété
Brand New 1Br Downtown - Next To Dubai Mall
Prix réservé aux mobiles

Brand New 1Br Downtown - Next To Dubai Mall

8.0
Très bien 2 commentaires
47 m de la propriété
USD 157 USD 141
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport de Dubaï Creek SPB
    13 km

    Gares

    Station de métro Business Bay
    1 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-fi gratuit dans les chambres

    Options de stationnement

    • Parking

    Navette

    • Navette d'aéroport payante

    Activités

    • Centre de fitness

    Services de la propriété

    • Coffre-fort
    • Réception ouverte 24h sur 24
    • Arrivée et départ VIP
    • Enregistrement/ départ rapide
    • Sécurité 24h sur 24
    • Femme de ménage
    • Location de voitures
    • Blanchisserie
    • Nettoyage à sec
    • Service d'épicerie

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Ustensiles de cuisine

    Pour les enfants

    • Lits d'enfants
    • Garde d'enfants

    Récréation

    • Piscine extérieure
    • Parasols de plage
    • Chaises longues

    Pour les personnes handicapées

    • Chambres/ Équipements pour handicapés
    • Accès pour fauteuils roulants

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Chauffage
    • Salon
    • Mobilier de jardin
    • Équipements pour café et thé
    • Table à manger
    • Service de repassage

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge
    • Articles de toilette gratuits

    Appareils

    • TV LCD

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Une chambre anti-allergie
    • Ascenseur
    • Détecteurs de fumée
    • Extincteurs d'incendie
    • Accès par carte-clé
    • Accès par clé

    Animaux de compagnie

    • Animaux domestiques admis

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 20:00 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Numéro de licence806063
    Foire aux questions
    • Où est placé l'appartement spacieux Bnbmehomes - Act One Act Two Tower ?
      L'appartement spacieux Bnbmehomes - Act One Act Two Tower se trouve dans le quartier "Arrondissement de Kōtō" à Dubaï, à seulement 1 km de la Fontaine de Dubaï.
    • Quelles sont les attractions à proximité de l'appartement Bnbmehomes - Act One Act Two Tower ?
      Les attractions populaires près de l'appartement Bnbmehomes - Act One Act Two Tower sont l'Aquarium et zoo sous-marin de Dubaï, qui est situé à 25 minutes de marche.
    • Combien coûte la location du logement spacieux Bnbmehomes - Act One Act Two Tower ?
      Les clients peuvent séjourner dans le logement spacieux Bnbmehomes - Act One Act Two Tower pour un minimum de 302$ par nuit.
    • L'appartement spacieux dispose-t-il d'un parking ?
      L'appartement spacieux dispose d'un stationnement privé d'une voiture pour les clients.
    • L'appartement spacieux Bnbmehomes - Act One Act Two Tower propose-t-il un service de navette ?
      Oui, l'appartement spacieux Bnbmehomes - Act One Act Two Tower fournit un service des services de navette.
    • Y a-t-il une connexion Wi-Fi gratuite dans l'appartement spacieux Bnbmehomes - Act One Act Two Tower ?
      L'Internet est fourni gratuitement dans l'appartement spacieux Bnbmehomes - Act One Act Two Tower.
    • Est-il permis de séjourner avec des animaux domestiques dans le logement spacieux ?
      Certes, le logement spacieux accepte animaux.
    • Est-ce que le logement spacieux Bnbmehomes - Act One Act Two Tower a une cuisine ?
      Au logement spacieux Bnbmehomes - Act One Act Two Tower, les clients pourront utiliser une cuisine complète équipé d'une cafétière/théière électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle.
    • Quelle est la taille de l'appartement spacieux Bnbmehomes - Act One Act Two Tower ?
      L'appartement spacieux Bnbmehomes - Act One Act Two Tower a une superficie totale de 71 m².
    • Existe-t-il une piscine au logement spacieux Bnbmehomes - Act One Act Two Tower ?
      Absolument, le logement spacieux Bnbmehomes - Act One Act Two Tower dispose d'une piscine.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport de Dubaï Creek SPB
    13 km

    Gares

    Station de métro Business Bay
    1 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Bnbmehomes - Act One Act Two Tower Dubaï

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer